Lot 353
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet Love 1 diamant en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant un jonc ouvert à décor de vis et serti d’un diamant taillé en brillant taillé en brillant. Signé, numéroté, poinçon d’orfèvre Cartier. Taille 18, Diam. : 5,8 cm Poids brut : 26,2 g Écrin et certificat Cartier
Mes ordres d'achat