Pendentif ananas en or jaune 18 carats (750... - Lot 362 - Pestel-Debord

Lot 362
Estimation :
600 - 700 EUR
Pendentif ananas en or jaune 18 carats (750 millièmes) pavé de saphirs jaunes calibrés et de diamants ronds.
Dim : 2,2 x 1 cm Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat