JAEGER POUR PIERRE CARDIN

Lot 369
Estimation :
150 - 200 EUR
JAEGER POUR PIERRE CARDIN
Montre en acier de forme ronde, le boîtier en acier brossé et résine bleue translucide, cadran rond bleu, aiguilles glaive et index peints. Couronne de remontage à 3h et fond de boîtier clippé (signé et numéroté). Verre plastique bombé et bracelet d’origine en vinyl bleu (accidents). Mouvement : calibre mécanique remontage manuel Jaeger France. Diam : 40 mm État : Dans l’état
Mes ordres d'achat