JAEGER POUR PIERRE CARDIN

Lot 370
Estimation :
250 - 300 EUR
JAEGER POUR PIERRE CARDIN
Montre asymétrique, le boîtier triangulaire en métal et résine brune transparente à l’imitation de l’écaille, cadran gris triangulaire. Couronne de remontage à 3h. Verre plastique et bracelet d’origine noir signé Pierre Cardin (accidents).
Mouvement : calibre mécanique remontage manuel Jaeger France.
Dim : 40 x 45 mm État : Dans l’état
Mes ordres d'achat