GERARD

Lot 375
Estimation :
500 - 700 EUR
GERARD
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) formés de deux triangles entrelacés, l’un émaillé noir l’autre torsadé. Signés et numérotés. Dim : 2,5 x 2 cm Poids brut : 18,5 g
Mes ordres d'achat