Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 380 - Pestel-Debord

Lot 380
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornés de motifs géométriques et texturés.
Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat