Parure de smoking en or jaune 14 carats (585... - Lot 383 - Pestel-Debord

Lot 383
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Parure de smoking en or jaune 14 carats (585 millièmes) composée d’une paire de boutons de manchettes sertis de cabochons de saphirs et d’une de deux boutons de plastron assortis.
Poids brut : 17,5 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat