Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 384 - Pestel-Debord

Lot 384
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 18 carats (750 millièmes) ornés de disques de nacre rehaussés de perles de Tahiti.
Poids brut : 8,4 g Écrin
Mes ordres d'achat