BOUCHERON

Lot 387
Estimation :
800 - 1000 EUR
BOUCHERON
Lot composé de trois boutons de plastrons en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de rubis calibrés et de trois boutons de plastrons en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertis de cabochons d’émeraude et de diamants taillés en brillant. Signés et numérotés. Poids brut : 14,8 g
Mes ordres d'achat