DUNHILL

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
DUNHILL
Fume cigarette en or jaune 9 carats (375 millièmes) et ses cinq embouts en bakélite, vert, bleu, noir, rouge et blanc. Longueur : 10 cm Poids brut : 6,6 g Écrin Dunhill
Mes ordres d'achat