BAUME & MERCIER

Lot 48
Estimation :
300 - 600 EUR
BAUME & MERCIER
BAUME & MERCIER Montre chronographe en en or jaune 18 carats (750 millièmes) et métal doré, boitier rond à fond clippé, cadran rose à chiffres arabes à deux petits compteurs. (Oxydation). Bracelet en lézard (Varanus spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam : 35 mm Poids brut : 38,5 g État : Dans l'état
Mes ordres d'achat