Lot de cinq montres de poche, dont trois... - Lot 6 - Pestel-Debord

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de cinq montres de poche, dont trois en argent (925 millièmes) anglais, cadrans émaillés blancs et chiffres romains, mouvement mécanique à remontage manuel. Une en métal, cadran émaillé blanc à décor doré (manque les aiguilles), mouvement mécanique à remontage manuel. Et une en métal argenté à mouvement quartz. Poids brut argent : 168,8 g
Mes ordres d'achat