Lot 12
150 - 200 €
Résultat : 270 €

Lot composé d'une montre Louis Ferreau en acier, boitier carré à fond clippé (signé et numéroté), cadran pavé de pierres blanches. Bracelet en coton noir à boucle déployante, mouvement quartz. Une montre Péquignet en acier, boitier rectangulaire à fond vissé (numéroté) et cadran rond, bracelet en cuir rose, mouvement quartz.
Il est joint huit bracelets Louis Ferraud en cuir et tissus et neuf bracelets Péquignet en cuir et tissus.
Mes ordres d'achat