O.J PERRIN

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 380EUR
O.J PERRIN
Montre de dame, boitier rectangulaire à fond vissé (signé et numéroté), lunette godronnée, cadran blanc à index ornés de cœurs. Mouvement quartz. Deux bracelets à glissière, un en tissu noir, l'autre en acier. Dim : 26 x 21 mm
Mes ordres d'achat