MUST de CARTIER

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
MUST de CARTIER
Lot de trois montres en vermeil (925 millièmes), deux modèles Vendôme, le boitier rond et une modèle Tank à boitier rectangulaire. Signées et numérotées. Mouvement quartz. Diam : 28 mm Dim : 23 x 30 mm
Mes ordres d'achat