MUST DE CARTIER

Lot 16
400 - 500 €
Résultat : 1 000 €

MUST DE CARTIER

Lot de trois montres en vermeil (925 millièmes), deux modèles Vendôme, le boitier rond et une modèle Tank à boitier rectangulaire. Signées et numérotées. Mouvement quartz.
Diam : 28 mm Dim : 23 x 30 mm
Mes ordres d'achat