UNIVERSAL GENEVE

Lot 17
500 - 600 €
Résultat : 1 900 €

UNIVERSAL GENEVE

Lot composé d'un chronographe en acier à fond clippé (numéroté), cadran à deux petits compteurs, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir rapporté.
Et d'une montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), à fond clippé (numéroté), la lunette texturé. (Verre accidenté).
Poids brut de la montre en or : 17,5 g
Mes ordres d'achat