BAUME ET MERCIER

Lot 19
200 - 300 €
Résultat : 420 €

BAUME ET MERCIER

Boitier de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond monobloc (numéroté), cadran argenté à index appliqués.
Diam : 32 mm Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat