BAUME ET MERCIER

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
BAUME ET MERCIER
Boitier de montre en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond monobloc (numéroté), cadran argenté à index appliqués. Diam : 32 mm Poids brut : 24,7 g
Mes ordres d'achat