JAEGER-LeCOULTRE

Lot 20
150 - 200 €
Résultat : 720 €

JAEGER-LeCOULTRE

Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rond à fond vissé (numéroté), cadran doré à chiffres romains. Mouvement à quartz.
Diam : 32 mm Poids brut : 29,8 g
Mes ordres d'achat