FREY WILLE

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
FREY WILLE
Lot de divers bijoux en métal et métal plaqué or jaune, composé de : 2 bracelets manchette à décor émaillé bleu et vert. Diam : 6,4 cm / 6,7 cm. Signés ; 2 bracelets jonc à décors émaillés. Diam : 6,7 cm / 6,2 cm. Signés ; 9 bagues bandeaux à décors émaillé. Taille de doigt : 56, 51, 56, 50, 50, 54, 53, 56, 49. Signées ; 3 pendentifs à décor émaillé. Signés ; 2 chaines à maille serpent, une souple et une rigide. Longueur : 66 cm 42 cm
Mes ordres d'achat