Lot comprenant un bracelet gourmette d'enfant... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant un bracelet gourmette d'enfant en or gris 18 carats (750 millièmes) orné d'une plaque à gravée (Longueur : 14 cm ; Poids : 3,7 g) ; cinq colliers lien de coton ou caoutchouc, les fermoirs en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes) ; trois câbles de fils torsadés, les fermoirs en argent (925 millièmes) et quatre câbles en fils torsadés se terminant par des pompons. Il est joint 9 bracelets ceinture en cuir à un ou deux tours signés Jean-Marc Garel Paris. Fermoirs en métal.
Mes ordres d'achat