Lot de trois paires de boutons de manchette... - Lot 47 - Pestel-Debord

Lot 47
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de trois paires de boutons de manchette en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de diamants blancs et noirs taillés en brillant. Poids brut : 38,2 g
Mes ordres d'achat