Lot de 3 colliers de perles de culture, composé... - Lot 49 - Pestel-Debord

Lot 49
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Lot de 3 colliers de perles de culture, composé de : Un collier de perles de culture de Tahiti, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 50 cm Poids brut : 54,7 g ; Un collier de perles de culture, blanches, de Tahiti et rosées, fermoir en or 18 carats (750 millième). Longueur : 44,5 cm Poids brut : 76,5 g ; Un collier de perles de culture blanches et grises, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Longueur : 45 cm Poids brut : 53,5 g
Mes ordres d'achat