Collier de un rang de perles de Tahiti choker,... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Collier de un rang de perles de Tahiti choker, diamètre des perles d'environ 11,5 mm. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) dissimulé dans une perle. Longueur : 42,5 cm Poids brut : 72,8 g
Mes ordres d'achat