Lot de deux colliers et d'un bracelet de... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Lot de deux colliers et d'un bracelet de perles de culture, composé de : Un bracelet de trois rangs de perles de culture blanches, fermoir à glissière en or gris 18 carats (750 millièmes). Longueur : 13,5 cm Poids brut : 16,7 g ; Un collier de perles de culture choker, fermoir en or gris 18 carats (750 millièmes). Longueur : 48,5 cm Poids brut : 40,5 g ; Collier de perles de culture choker, fermoir en argent (925 millièmes). Longueur : 48 cm Poids brut : 39, 3 g ; Une partie de collier de perles de culture choker sans fermoir.
Mes ordres d'achat