Lot de 3 chaines et pendentifs en or gris... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Lot de 3 chaines et pendentifs en or gris 18 carats (750 millièmes) : Un collier de petites perles de diamants noirs et pendentif lien serti d'un diamant noir taillé en brillant entouré de diamants blancs taillés en brillant plus petits. Longueur de la chaine : 44 cm Hauteur du pendentif : 2 cm Poids brut : 7,8 g ; Une chaine à maille forçat et pendentif lien orné de lignes de diamants taillés en brillant en serti rail. Longueur de la chaine : 50 cm Hauteur du pendentif : 1,7 cm Poids brut : 10,5 g ; Une fine chaine à maille jaseron et pendentif bobine serti de diamants blancs et noirs taillés en brillant. Longueur de la chaine : 43 cm Hauteur du pendentif : 7 mm Poids brut : 5,8 g Il est joint une fine chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de perles de verre bleues. Longueur : 44 cm Poids brut : 1,2 g
Mes ordres d'achat