Lot de cinq chaines et pendentifs en or gris,... - Lot 64 - Pestel-Debord

Lot 64
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 830EUR
Lot de cinq chaines et pendentifs en or gris, rose et jaune 18 carats (750 millièmes) : Une chaine et pendentif boule parsemé de diamants taillés en brillant. Longueur de la chaine : 40 cm Poids brut : 5,2 g ; Une chaine et pendentif bobine serti de lignes de diamants taillés en brillant blancs et noirs. Longueur de la chaine : 43 cm Poids brut :3,3 g ; Une chaine et pendentif disque gravé de la lettre B. Longueur de la chaine : 42 cm Poids brut : 3,6 g ; Une chaine et pendentif bobine serti de lignes de diamants taillés en brillant blancs et noirs. Longueur de la chaine : 43 cm Poids brut : 4,9 g ; Un sautoir en or rose agrémenté d'anneaux parsemés de diamants taillés en brillant . Longueur de la chaine : 88 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat