Chaine et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 65 - Pestel-Debord

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un diamant poire de 0,90 carat G VS2. Longueur de la chaine : 42 cm Poids brut : 3,6 g Rapport du GIA
Mes ordres d'achat