Chaine et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 66 - Pestel-Debord

Lot 66
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 450EUR
Chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un diamant taillé en brillant de 0,50 carat E VS1. Longueur de la chaine : 44 cm Poids brut : 3,5 g Rapport du GIA
Mes ordres d'achat