Lot de quatre chaines et pendentifs en or... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Lot de quatre chaines et pendentifs en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes) : Une chaine et pendentif carré en or gris pavé de diamants taillés en brillant. Longueur : 42 cm Poids brut : 3,3 g ; Une chaine et pendentif carré en or gris pavé de diamants taillés en brillant. Longueur : 44 cm Poids brut : 6,1 g ; Une chaine et pendentif en or rose serti d'une moisanite noire taillée en brillant. Longueur : 44 cm Poids brut : 3,8 g ; Une chaine et pendentif carré en or gris pavé de diamants taillés en brillant. Longueur : 44 cm Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat