Chaine et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 68 - Pestel-Debord

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un diamant taillé en brillant de 0,27 carat F VS1. Longueur de la chaine : 42 cm Poids brut : 2,1 g Il est joint une chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) agrémentée de 12 diamants taillés en brillant en serti clos. Longueur : 60 cm Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat