Lot de 11 bracelets comprenant : un bracelet... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 350EUR
Lot de 11 bracelets comprenant : un bracelet jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes). Diam.62 mm Poids : 16,8 g ; Un bracelet double chaine coulissant sur un anneau en or jaune 18 carats (750 millièmes) parsemé de diamants taillés en brillant. Longueur : 16 cm Poids brut : 2,9 g ; Un bracelet jonc d'enfant en or jaune 18 carats. Diam. : 38 mm Poids : 8,2 g ; Un bracelet double chaine coulissant sur un disque en or jaune 18 carats (750 millièmes) parsemé de diamants taillés en brillant. Longueur : 17 cm Poids brut : 4,2 g ; Un bracelet jonc ouvert en or gris 18 carats se terminant par deux cubes l'un serti de diamants blancs, l'autre de diamants noirs. Diam. : 52 mm Poids brut : 6,4 g ; Et 6 bracelets liens en coton ou cuir tressé agrémenté de motifs en or jaune ou or gris 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 28,6 g
Mes ordres d'achat