Fin jonc rigide ouvert en or gris 18 carats... - Lot 79 - Pestel-Debord

Lot 79
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Fin jonc rigide ouvert en or gris 18 carats (750 millièmes) orné d'un motif de bobine serti de deux rangs de diamants blancs et un rang de diamants noirs taillés en brillant. Fermeture par chainette. Diam. : 5,5 cm Poids brut : 9,4 g
Mes ordres d'achat