Alliance en or rose 18 carats (750 millièmes).... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Alliance en or rose 18 carats (750 millièmes). Signée Bachet et numérotée. Taille de doigt : 51/52 Poids : 2 g
Mes ordres d'achat