Alliance en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 100 - Pestel-Debord

Lot 100
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) les tranches serties de diamants taillés en brillant noirs d'un coté et blanc de l'autre. Signée Bachet et numérotée. Taille de doigt : 60 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat