Lot comprenant une alliance en or jaune 18... - Lot 105 - Pestel-Debord

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Lot comprenant une alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) parsemée de diamants taillés en brillant en serti clos et d'une demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) ornée d'une ligne diamants taillés en brillant en serti rail. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 52 et 49 Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat