Lot de deux alliances américaine l'une en... - Lot 107 - Pestel-Debord

Lot 107
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Lot de deux alliances américaine l'une en or rose 18 carats (750 millièmes), la seconde en or jaune 18 carats (750 millièmes), les deux ornées de diamants taillés en brillant en serti à grain. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 53 et 54 Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat