Lot de deux alliances en or gris 18 carats... - Lot 108 - Pestel-Debord

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
Lot de deux alliances en or gris 18 carats (750 millièmes), l'une américaine sertie d'une ligne de diamants taillés en brillant et de deux lignes de diamants noirs sur les tranches, la seconde sertie d'une ligne de diamants noirs taillés en brillant. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 51, 62 Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat