Lot de deux alliances américaines en or gris... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Lot de deux alliances américaines en or gris 18 carats (750 millièmes) entièrement serties de diamants taillés en brillant et d'une demi-alliance en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 52, 51, 54 Poids brut : 8,2 g
Mes ordres d'achat