Lot de deux bagues en or 18 carats (750 millièmes),... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Lot de deux bagues en or 18 carats (750 millièmes), l'une en or rose sertie d'une perle de culture bronze d'environ 10 mm de diamètre épaulée de lignes de diamants taillés en brillant, la seconde en or gris sertie d'une perles grises de Tahiti d'environ 9 mm de diamètre. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 52 et 51 Poids brut : 17,9 g
Mes ordres d'achat