Lot de quatre bagues solitaires en or gris... - Lot 129 - Pestel-Debord

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Lot de quatre bagues solitaires en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie chacun d'un oxyde de zirconium. Signées Bachet et numérotées. Taille de doigt : 52, 52, 52 et 51 Poids brut : 19,3 g Il est joint un pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) formant un lien serti de trois oxydes de zirconium et de pierres noires à l'imitation des diamants noirs. Poids brut : 5,33 g
Mes ordres d'achat