Lot de sept paires de boucles d'oreilles... - Lot 158 - Pestel-Debord

Lot 158
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de sept paires de boucles d'oreilles dont une paire de dormeuses, une paire de pendants et cinq boutons d'oreilles sertis de perles de culture blanches, crème et aubergine de Tahiti. Les montures en or gris et or jaune 18 carats (750 millièmes). Poids brut : 14,3 g
Mes ordres d'achat