Lot de trois paires de de boutons d'oreilles... - Lot 159 - Pestel-Debord

Lot 159
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de trois paires de de boutons d'oreilles serties de perles de Tahiti, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes). Diamètre des perles : 10,3 mm 10,5 mm et 11 mm Poids brut : 13,1 g
Mes ordres d'achat