LONGINES

Lot 163
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 460EUR
LONGINES
Montre en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier rond monobloc (signé «Use Longines chuck»), cadran doré à index appliqué, guichet date à 12h. Bracelet en cuir marron. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diam : 37 mm Poids brut : 46,5 g État : dans l’état (Plexiglas accidenté).
Mes ordres d'achat