Bernard Plossu (1945)

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Bernard Plossu (1945)
Dauphiné, 1970.
Épreuve argentique (réalisée en 2000 par Françoise Nuñez) signée, titrée et datée au crayon au verso. Timbre sec dans la marge inférieure à droite.
Image : 26,7 x 17,7 cm
Feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat