André Kertész (1894-1985)

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
André Kertész (1894-1985)
Arles. Août 1975. Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso. Image : 19,5 x 24,5 cm Feuille : 20,2 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat