Herbert Schürmann (1908-1982)

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Herbert Schürmann (1908-1982)
Bauhaus, c. 1928-1932. Nature morte. Épreuve argentique d’époque, signée au crayon au verso. Image : 10,8 x 8,2 cm Feuille : 11,2 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat