Lilo Raymond (1922-2009)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Lilo Raymond (1922-2009)
Six Still-lifes.
Helios, New York, sans date (c. 1976).
Oysters, 1971. Pitcher and Soapdish, 1972. Onion Flower, 1974. Bowls, 1975. Trout, 1976. Eggs, 1976.
Portfolio, chemise à rabats en toile de lin marron titrée sur le premier plat et le dos, composé du colophon et de six (6) épreuves argentiques signées dans la marge inférieure, sous passe-partout. Édition limitée à 15 exemplaires numérotés.
Format des épreuves : 35,3 x 27,8 cm avec marges
Mes ordres d'achat