Klaus Wittkugel (1910-1985)

Lot 104
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Klaus Wittkugel (1910-1985)
Finlande, 1934.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso.
24,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat