Willy Otto Zielke (1902-1989)

Lot 126
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
Willy Otto Zielke (1902-1989)
Nu féminin de dos, c. 1929. Épreuve argentique d’époque contrecollée sur carton, signée au crayon sur le montage en bas à droite. 15,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat